выставка Саратов
Косметическая выставка в интернете
Мы работаем 24 часа, 365 дней в году
 
 

Новости индустрии красоты

Биржа скидок

Мы в социальных сетях



Салон красоты Океания

Салон красоты Океания Салон красоты «Океания» дарит своим клиентам ощущение настоящего праздника души и тела: наши опытные мастера сделают все для того, чтобы ваши красота и здоровье сохранялись на долгие годы.

Уютный и гостеприимный салон красоты, расположившийся в самом сердце города, приглашает вас окунуться в волны ни с чем несравнимого удовольствия — профессионального ухода за своим телом. Каждый клиент для нас - особый и дорогой гость, для которого мы работаем быстро, профессионально и с большим удовольствием.

К вашим услугам — консультации и услуги опытных специалистов: стилистов, косметологов, специалистов по коррекции фигуры, парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень и готовы воплотить любое желание клиента, относительно преображения его внешности!

Вас приятно удивит соотношение цены и качества салона, предоставляемых услуг: мы постоянно радуем своих клиентов подарочными акциями и специальными предложениями — следите за этими сюрпризами на нашем сайте.

Позвольте себе давно заслуженный отдых в приятной и расслабляющей атмосфере салона красоты «Океания», который унесет вас на волнах удовольствия прочь от стрессов большого города!


Контакты:

г. Саратов, ул. Рабочая д. 29
тел. (8452) 282-088 и 754-054






<< к списку салоны красоты

Новости красивого бизнеса Саратова