<< назад к списку

Курс администратора салона красоты в Саратове

Вслед за другими городами Поволжья, в соответствие с генеральной линией на развитие стандартов «электронная Россия» возможность дистанционного образования пришла и в 64-й регион.

Для всех, кто вовлечен в отрасль красоты и здоровья не секрет, что салонный бизнес это прежде всего:
- модные тенденции;
- постоянная работа с клиентами;
- технические и технологические новинки;
- психологические комфорт посетителей;
- стабильная прибыль;
- постоянный рост и развитие.

А кто, в первую очередь, должен все это обеспечить? Ну конечно администратор салона красоты.

С этой задачей по силам справиться только, компетентному и грамотному специалисту. Внешний вид человека на ресепшене может произвести хорошее впечатление, удержать клиента и помочь ему расстаться с деньгами в вашем салоне красоты, может только умелый профессионал. Новый дистанционный курс для администраторов салонов красоты поможет справиться с этой нелегкой задачей и научит:
- психологии ведения модного бизнеса;
- управлять климатам внутри коллектива;
- грамотно делать закупки оборудования и необходимых материалов;
- разбираться в новых технологиях индустрии красоты;
- оценить стратегию и риски модного бизнеса;
- как заинтересовать и удержать клиента;
- разработать и применить новые стратегии ведения модного бизнеса;
и многому другому.

Стереотип о том, что администратор салона - это просто привлекательная девушка, встречающая посетителей у входа, уже давно устарел. Сейчас это профессионал, прагматичный, умелый знающий свое дело. Новый дистанционный курс разработан именно для таких целеустремленных людей, нацеленных на дальнейший профессиональный и карьерный рост. Для желающих зарабатывать больше и расти как личность.

Авторы курса, переработав колоссальное количество информации, создали тот вариант образования, который призван экономить вам время. Режим обучения и время, которое готовы потратить для повышения квалификации, вы можете выбрать индивидуально, под себя, под свои возможности. Многие отметят для себя удобным то, что ради обучения никуда не требуется ехать, и во время обучения можно находиться не только в Саратове, причем неважно - в Заводском, Волжском или Ленинском районах, но и в других городах Саратовской области, таких как Энгельс, Балаково, Балашов, Вольск, Пугачев, Ртищево, Маркс, Петровск, Аткарск, Красноармейск, Ершов, Новоузенск, Калининск, Красный Кут, Хвалынск, Аркадак, Шиханы, Татищево, Базарный Карбулак, Поливанковка, Жасминная, Озинки…

Кроме того, дистанционная форма обучения будет на руку людям, ценящим свои деньги. Без отрыва от работы, семьи и повседневных дел, но с огромной пользой можно пройти обучения и получить знания, которые дадут преимущество перед конкурентами. А это немало важно в салонном бизнесе.

Адрес сайта, посвященного обучению https://admin-salon.ru.

Мода - самый скоропортящийся продукт. Опоздаете вы – заработают конкуренты! Записывайтесь на курсы не раздумывая!

-----------------------

#Саратов #Энгельс #Балаково #Балашов #Вольск

Курс администратора салона красоты в Саратове

19.01.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru