<< назад к списку

Я не девушка, я это...

Утро. Будний день. Тишина в салоне, все тихонечко работают. Представьте общий зал - 4 парикмахера, два стола маникюра и еще два администратора! Вдруг резко открывается дверь и влетает не то парень, не то девушка, одежда чудная не поймешь сразу кто? И прямиком идет так уверенно быстрым шагом к зеркалу одного мастера! Та в шоке испугалась! Все ему/ ей девушка или парень вам чем то помочь?? А он так голову встряхнул перед зеркалом и таким голосочком: - Я не девушка я это... и так пауза трансвестит! И так же резко удаляется!

В салоне пауза минутная. А потом так все начинают ржать, остановиться не могут и клиентов еле как успокоили! Это так было давно, лет 13 назад до сих пор помню))

Еще был другой случай.
Заходит парень в салон, ну и строит из себя такого «а что за такой салон? Как тут меня постригут, что за цены, недовольный такой!» Мастер уже смотрит на него и боится…
Он такой - «ну ладно придется.. подстричься…» Все уже смотрят на него, всех уже в зале бесит… Но молчат.
Тут мастер говорит:
- Садитесь (про мойку), спокойным таким голосом.
Все внимание на него так достал уже -)
Он что делает, нагибается и начинает карабкаться на мойку!!
Это надо было видеть! Тут уж никто не мог просто остановиться, все хихикали до конца стрижки! Такой крутой оказывается в салоне никогда ранее не обслуживался.

Марина Орлянская, хозяйка будущего салона красоты, г.Саратов

Марина Орлянская

28.03.2015

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru