выставка Саратов
Косметическая выставка в интернете
Мы работаем 24 часа, 365 дней в году
 
 

Новости индустрии красоты

Биржа скидок

Мы в социальных сетях



Салон красоты BELLE

Вы хотите создать неповторимый стиль, воплотить в реальность свои мечты, обрести уверенность в себе, подчеркнуть достоинства, удовлетворить каприз, тогда посетите салон Belle. Мы предлагаем вам качественные услуги и комфортную атмосферу. Маленький оазис в центре шумного города ждет вас!

Мы используем только новейшие разработки и хорошую современную косметику от производителей США, Испании, Японии, Израиля. Наш творческий и дружный коллектив состоит из высококвалифицированных специалистов, прошедших специализированное обучение и посещающих мастер-классы и тренинги за рубежом. Наши специалисты дадут вам профессиональную консультацию, помогут создать индивидуальный стиль, подчеркнут вашу естественную красоту.

Наш салон предлагает большой спектр услуг: SPA-кабинет, различные элитные и стандартные процедуры, массаж, художественные татуировки, нейл-дизайн, маникюр, педикюр. Наши мастера – парикмахер, стилист, визажист, косметолог – сделают вас неотразимой.

Вы хотите избавиться от целлюлита, отеков, сделать свое тело упругим, эластичным и здоровым, специальный комплекс процедур и аппарат вакуумного массажа STARVAC дадут должный эффект, а аппарат BTL 5000-безигольная мезотерапия окажет косметическое и лечебное воздействие и надолго сохранит красоту и свежесть вашей кожи.

Наш салон пользуется большой популярностью в городе и имеет стабильную базу постоянных клиентов. Широкий спектр косметических услуг и оздоровительных процедур позволяет удовлетворить все ваши желания. Ваше здоровье, совершенство, очарование – вот результат нашей работы.


Контакты:

г. Саратов, ул. Максима Горького д. 30А
тел. (8452) 722279






<< к списку салоны красоты

Новости красивого бизнеса Саратова