выставка Саратов
Косметическая выставка в интернете
Мы работаем 24 часа, 365 дней в году
 
 

Новости индустрии красоты

Биржа скидок

Мы в социальных сетях



Beauty Science салон красоты

Концепция центра авторской косметологии Beauty Science

Отличительная особенность нашего центра - это целостный подход к коррекции эстетических недостатков, направленный на комплексное оздоровление и лечение организма, дополненный авторскими методиками лучших косметологических школ мира вкупе с новейшими разработками современной косметологии. Можно бесконечно долго заниматься проблемами морщин, преждевременного старения кожи лица, подростковых угревых проявлений, но без коррекции причин этих явлений терапия будет недостаточной и малоэффективной.

Именно поэтому кредо Центра - комплексный метод, включающий в себя решение целого спектра проблем - от коррекции лица и фигуры до устранения проблем с волосами и кожей головы и т.д.

Принципиально важно, что прежде, чем определиться с курсом аппаратной косметологии, наши пациенты проходят обследование у врачей-специалистов, которые подскажут, как правильно подойти к процессу коррекции.

Врач-координатор центра "Beauty Science" проводит первичную консультацию, а затем с учетом рекомендаций и пожеланий клиентов подбирает индивидуальный курс лечения, программы питания и витаминотерапии, чтобы вкупе получить ожидаемый результат по оздоровлению и омоложению.


Контакты:

г. Саратов, ул. Мичурина д. 150/154
тел. (8452) 237033






<< к списку салоны красоты

Новости красивого бизнеса Саратова