Новости красивого бизнеса Саратова

 

Курс администратора салона красоты в Саратове
19.01.2018
В Саратовской области все желающие администраторы салонов красоты теперь могут пройти обучение и повышение квалификации дистанционно, не выходя из дома или не покидая рабочего места.

Сосчитать и… наказать
11.05.2016
Соблюдение трудового законодательства стало предметом рейдовой проверки Саратовского Министерства занятости, труда и миграции, на которую были приглашены сотрудники Гострудинспекции и прокуратуры.

Я сегодня плохо слышу
30.03.2015
Ты рыбу ловишь? Да нет, я рыбу ловлю. А… я думал, что ты рыбу ловишь - помните этот старый анекдот про разговор двух глуховатых рыбаков? Он оказался прототипом того, что произошло в одном саратовском салоне красоты.

Я не девушка, я это...
28.03.2015
Утро. Будний день. Тишина в салоне, все тихонечко работают. Представьте общий зал - 4 парикмахера, два стола маникюра и еще два администратора!

Роспотребнадзор больше не церемонится
17.02.2015
В Саратове суд рассматривал возбужденное по инициативе территориального органа Роспотребнадзора дело в отношении владелицы парикмахерской.

Саратов впереди паровоза
01.12.2014
Не дожидаясь решения российских законодателей в Саратове самостоятельно подняли корректирующий коэффициент по налогу на вмененный доход (ЕНВД). Он в разной степени вырос для парикмахерских, бань и саун, торговых организаций.

Читайте регламент!
09.06.2014
Технический регламент "О безопасности парфюмерно-косметической продукции" действует уже два года. С 1 июля 2012 года в России разрешено продавать и использовать в процедурах ТОЛЬКО ту косметику, которая соответствует требованиям Технического регламента.

В Саратове появилась Гильдия
04.06.2014
В нашем городе появилась Гильдия образовательных организаций в сфере индустрии красоты при Торгово-промышленной палате Саратовской области. Не один раз я слышала от своих коллег из разных регионов о существовании в их городе Гильдии салонов красоты, но миссия этой организации в каждом городе разная. Какая же миссия у нашей Гильдии?

Приостановление стало частой мерой наказания
21.02.2014
В Саратове решением суда на 90 суток приостановлена деятельность ООО "Академия Эстетики". Дело об административном нарушении возбудил Роспотребнадзор по результатам проверки.

Роспотребнадзор прошелся по Саратову
21.01.2014
108 проверок парикмахерских, салонов красоты, студий маникюра и соляриев проверила Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучию человека в Саратовской области.

Черная икра в косметике оказалась дорогой, но не настоящей
21.12.2013
Несколько месяцев назад в Саратове появился новый косметический центр «Академия красоты». В этом центре представлялась косметическая линия, в которой основным компонентом являлась черная икра. Центр очень хорошо себя рекламировал и свою косметическую линию. Стоимость одного набора могла доходить до 44 тыс . руб.

Саратовский рынок красоты и здоровья
17.11.2013
О том какие тенденции замечены осенью на местном рынке красоты и здоровья отвечает представитель косметической выставки Cosmo-Expo в Саратове Мария Земскова, директор парикмахерского салона «Планета стиля».

В Саратове появилась новая косметическая линия SCHWARTZ
28.07.2013
Профессиональная косметика для использования в салонах красоты бренда SCHWARTZ - израильская натуральная косметика. Основу косметических композиций составляют растения и природные материалы Израиля: соли и грязи Мертвого моря, олива, мед и прополис, гранат и др. Компания известна во многих странах мира: от Норвегии и США до Швейцарии и Кипра. Она состоит из 5 линеек, от бюджетного до люкс уровня.

Новинки в салонах красоты Саратова
20.06.2013
Наступило лето, и салоны красоты нашего города приготовились во все оружия к потоку клиентов. Спешу сообщить Вам о новинках в индустрии красоты нашего города Саратова. Вот что мы заметили в палитре услуг ...

Отраслевые выставки красоты и здоровья в Саратове
21.05.2013
16-18 мая в г. Саратове прошли специализированные выставки: «Индустрия красоты» и «Медицина для Вас». На выставке приняли участия около 100 организаций. В экспозиции выставки были представлены: аксессуары и средства для салонов красоты, парикмахерских, профессиональная косметика и парфюмерия, услуги салонов красоты и эстетических клиник.

Происшествия в саратовском красивом бизнесе
30.04.2013
Говорят, что жители Финляндии страдают от того, что у них ничто не происходит. И телевидение не показывает такого обилия событий, которое случается у нас. Казалось бы, что может происходить в Саратове, какие такие события? Однако есть чем поделиться с руководителями салонного бизнеса.

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru