<< назад к списку

Отраслевые выставки красоты и здоровья в Саратове

16-18 мая в г. Саратове прошли специализированные выставки: «Индустрия красоты» и «Медицина для Вас». На выставке приняли участия около 100 организаций. В экспозиции выставки были представлены: аксессуары и средства для салонов красоты, парикмахерских, профессиональная косметика и парфюмерия, услуги салонов красоты и эстетических клиник.

Начало выставки «Индустрия красоты» сопровождало сразу два чемпионата: 4-й Открытый чемпионат по парикмахерскому искусству при поддержке Фестиваля Красоты « Невские берега» и 1-й Открытый чемпионат по декоративной косметике , а завершил выставку 4-й Открытый Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей и 1-й Открытый чемпионат по педикюру на кубок Саратовской области « PODOprofi2013». Главной задача выставки « Индустрия красоты» - демонстрация современных тенденций развития дизайна ногтей, косметологии и обмена опытом между профессионалами.

Вторая выставка «Медицина для вас» началась в конференц-зале, где прошла Конференция фармацевтов «Аллгропрогноз». Деловая программа выставки была ориентирована на специалистов сферы медицины. В программе были семинары, мастер-классы, заседание круглого стола по наиболее актуальным темам.

21.05.2013

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru