<< назад к списку

Новинки в салонах красоты Саратова

Мария Земскова

Наступило лето, и салоны красоты нашего города приготовились во все оружия к потоку клиентов. Спешу сообщить Вам о новинках в индустрии красоты нашего города Саратова.

Вот что мы заметили в палитре услуг:

- армирование лица, шеи и груди мезонитями Reandne - это методика коррекции внешности с помощью абсорбируемых (полностью рассасывающихся) нитей. Нити создают равномерный каркас в тканях, обеспечивая прекрасную поддержку. Устраняются основные возрастные признаки( салон Виктория).

- нейрокосметика MT METATRON открывает уникальную возможность коррекции и предупреждения всех признаках старения кожи в любом возрасте. Достигает мгновенный лифтинговый эффект (салон Виктория).

- новая итальянская косметическая линия comfortzone. Данная косметическая линия сочетает в себе уникальные уходы для лица и тела (Салон LeStelle)

С новыми услугами также появились новые и интересные акции салонов красоты г. Саратова:

- летнее предложение по уходам класса «люкс» от салона «Четыре стихии». При одновременном посещении комплексных уходов «Лёгкие ножки» и «Бархатные ручки» покрытие сверхстойким лаком “Vinylux” от CND совершенно бесплатно! После процедуры салон дарит в подарок средство для кутикулы и ногтей.

- при контурной пластики лица салон »vitaspa» дарит 15% скидку на татуаж губ, бровей, дизайнерское окрашивание волос.

Вот с такими новинками и акциями встречают лето салоны красоты г. Саратова.

20.06.2013

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru